Lista de licitações
Foram encontradas 7 registros
Informações atualizadas em: 04/09/2026 - 14:01:04
| Modalidade |
Número da Licitação |
Número do processo |
Exercício |
Publicação |
Valor estimado |
Tipo |
Objeto |
Secretaria |
Abertura |
Situação |
Data da situação |
Mais
|
|
INEXIGIBILIDADE |
003/2026 |
1346/2025 |
2026 |
10/02/2026 |
R$ 107.983,19 |
INEXIGIBILIDADE |
REF. PROCEDIMENTO DE CREDENCIAMENTO DE INSTITUIÇÕES FINANCEIRAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS BANCÁRIOS DE RECOLHIMENTO DE TRIBUTOS, PREÇOS PÚBLICOS E DEMAIS RECEITAS PÚBLICAS, EM DÍVIDA ATIVA OU NÃO, DEVIDAS AO ENTE PÚBLI [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA |
11/03/2026 |
EM ANDAMENTO |
11/02/2026 |
|
|
DISPENSA |
90020/2025 |
678/2025 |
2025 |
26/05/2025 |
R$ 19.320,00 |
MENOR PREÇO |
REF. CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO PLANEJADO, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA ATENDER AS DEMANDAS E NECESSIDADES DA SECRETARIA DE FAZENDA |
SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA |
26/05/2025 |
CONCLUÍDO |
23/06/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
079/2022 |
588/2022 |
2022 |
21/09/2022 |
R$ 12.827,10 |
MENOR PREÇO |
REF. a aquisição de esteios para construção de dois (02) galpões de Madeira, em atendimento a população Cordeirense, |
SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA |
14/10/2022 |
FRACASSADA |
14/10/2022 |
|
|
TOMADA DE PREÇOS ELETRÔNICO |
004/2022 |
030/2022 |
2022 |
25/02/2022 |
R$ 94.557,05 |
MENOR PREÇO |
REF. A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO |
SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA |
28/03/2022 |
CONCLUÍDO |
28/03/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
024/2018 |
257/2018 |
2018 |
19/04/2018 |
R$ 338.900,00 |
MENOR PREÇO |
Ref. eventual e futura contratação de empresa para prestar serviço de sonorização, |
SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA |
09/05/2018 |
CONCLUÍDO |
09/05/2018 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
018/2018 |
139/2018 |
2018 |
22/03/2018 |
R$ 78.900,00 |
MENOR PREÇO |
Ref. à Contratação de Empresa para Apoio Técnico |
SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA |
06/04/2018 |
CONCLUÍDO |
06/04/2018 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
010/2017 |
0113/2017 |
2017 |
16/03/2017 |
R$ 23.732,53 |
MENOR PREÇO |
Aquisição de impressoras |
SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA |
03/03/2017 |
CONCLUÍDO |
03/03/2017 |
|